Статьи

13.09.2017

Гайка 24x2

Внешне эта гайка напоминает самую обычную шестигранную гайку. У неё мелкий шаг резьбы, а верхняя её часть выражена небольшим отступлением. Для того чтобы не произошло самопроизвольного откручивания этого вида гайки — внутрь неё вставлен специальный неметаллический (нейлоновый) вкладыш, который и блокирует вероятность раскрутки гайки. Обычно самораскрутка может возникнуть при всевозможных трясках и вибрациях конструкции, для крепежа которой и применяется гайка 24x2.

комментарии:0
13.09.2017

Основные виды и рамеры гайки 24х1,5

Гайка 24x1,5 — это высокая гайка шестигранного формата с вставкой из полимера и резьбой DIN 982. Чаще всего используется при соединении различных деталей. Гарантирует надежность крепления, минимизируя риск самораскручивания  и обычно проверяется при создании искусственных трясок или вибраций. Гайки с мелкой резьбой с классификацией прочности 5.0, с мелким шагом соответствуют, как правило стандарту нового образца (ГОСТ ISO 7040). К тому же гайка м24х1,5 по типу резьбы и диаметру должна быть эквивалентна полностью болту или шпильке.

комментарии:0
13.09.2017

Корончатая прорезная гайка

Гайка корончатая прорезная используется для укрепления деталей подверженных большим динамическим нагрузкам и тряскам. Сама гайка корончатая закрепляется шплинтом, проходящим через отверстие в коронке и помогающем избежать её самооткручивания.

комментарии:0
13.09.2017

Корончатые гайки DIN 935

Корончатые гайки соответствуют европейскому стандарту DIN 935. Чаще всего эти метизы, имеющие уникальную конструкцию, изготавливают из стали или латуни. Вы можете купить корончатые гайки с метрической или дюймовой резьбой. Чтобы это крепежное изделие выполняло свои основные функции, необходимо выполнить несколько шагов:

комментарии:0
13.09.2017

Гайка низкая шестигранная

Область применения гайки низкой шестигранной из-за своего довольно низкого класса точности формата "А" несколько ограниченна именно из-за своей низкой посадки. Но в данном факторе есть свои явные преимущества – гайка как крепежное изделие может быть применена в довольно далеких от машиностроения сферах деятельности. А именно речь идет об аналоге гайки низкой - гайке ГОСТа 5929-70, которая по совершенно разным причинам не может быть применена. Именно данный фактор следует учитывать, если вы решились купить гайку низкую.

комментарии:0
13.09.2017

Оцинкованные болты

Болты из нержавеющей стали находят применение в судостроительной, химической, нефтегазодобывающей и пищевой промышленности для крепежа элементов в приборах из нержавеющей стали.

комментарии:0
13.09.2017

Винт под шестигранник

Предлагаемые нашей компанией винты под шестигранник характеризуются разнообразием моделей. Они отличаются по следующим критериям: форме головок, габаритам, степенью прочность в зависимости от материала изготовления. Исходя из потребностей клиента, наши сотрудники смогут подобрать для каждого винт с шестигранником той модели, которая будет идеально подходить для конкретной задачи.

комментарии:0
13.09.2017

Купить гайку м20 и м36 по выгодной цене

Мы осуществляем продажу метизов оптом, а также в розницу. Цена на гайки отличается своей демократичностью благодаря прямым поставкам от заводов-производителей. Кроме того, мы устанавливаем небольшую наценку на всю продукцию. Консультанты компании ООО “АвтоМашКомплект” ответят на любые вопросы, связанные с размерами и наличием нужных для Ваших целей крепежей. Мы доставляем товары из каталога по всей территории Российской Федерации. Чтобы купить шестигранные гайки, оформите заявку онлайн или звоните по телефону, который указан на нашем сайте.

комментарии:0
10.09.2017

Гайки: размерная сетка

Гайка – незаменимая деталь во многих сферах. Благодаря этому металлическому изделию, имеющему шестигранную, квадратную или круглую форму, с помощью болта или винта можно надёжно соединить две детали какой-либо конструкции между собой. Производят их из сплавов цветных металлов, нержавеющей, легированной или углеродистой стали. Внешне же все существующие гайки довольно различны друг с другом, и соответственно область применения тоже разная. По размерам они имеют отличия в диаметре, высоте, по шагу резьбы и ключу. Это прочные крепежи таких размеров: гайка 8х1, гайка 10х1, гайка 10х1.25. Гайка 12х1.25, гайка 12х1.5, гайка 14х1.5, являются размерами больше, а также гайка 22х1.5, гайка 27х2 и другие.

комментарии:0
04.09.2017

Купить винты под шестигранник в АвтоМашКомплект

Если говорить о шестиграннике-ключе, то это, пожалуй, один из самых распространенных инструментов. А вот значение внутреннего шестигранника – это гарантия того, что насечка на шлице ни в коем случае не сорвется. Данный факт позволяет в значительной степени продлить срок эксплуатации винта под шестигранник.

комментарии:0