Статьи

20.03.2018

Болты шестигранные ГОСТ 7798 70

Мало кто представляет себе, насколько на самом деле важны болты. Они во многом определяют срок службы и качество работы машин и больших механизмов. И главным критерием является надежность, а также качество исполнения изделий. Болты шестигранные ГОСТ 7798 70 чаще всего применяются именно в машиностроении. Они производятся по ГОСТу из высоких марок стали. 

комментарии:0
20.03.2018

Гайки низкие ГОСТ 5929 70

Гайка является крепежом, который обеспечивает надежное соединение вместе с болтом, а также шпилькой, иногда и винтом. И надо сказать, что характеризуется гайка самыми разными параметрами. Она имеет разный класс точности, а также шаг самой резьбы и ее диаметр. Имеет значение также форма, которая идеально подходит под ключ, покрытие гайки, которое ее способно защитить от коррозии и не только. Также порой важно знать высоту, которую имеет гайка, надо понимать имеются ли элементы, предназначенные для стопорения. 

комментарии:0
20.03.2018

Купить гайки ГОСТ 5915 70 М10

Если Вы хотите купить гайки ГОСТ 5915 70 М10, то у нас Вы их можно найти в большом ассортименте и по привлекательным ценам. Надо сказать, что гайка представляет собой деталь, которая изготовлена из куска такого металлопроката, как шестигранник. Внутри гайки по центру есть отверстие, где нарезается определенного шага резьба. И только благодаря наличию идентичной резьбы гайка может представлять с болтом одно целое. 

комментарии:0
19.03.2018

DIN 965 винт с потайной головкой

DIN 965 винт с потайной головкой Вы можете приобрести на нашем сайте. Дело в том, что наша компания давно занимается реализацией продукции, которая производится лучшими в мире производителями, как отечественными, так и зарубежными. Цены у нас достаточно конкурентоспособные. Если заказ будет крупным, то и цена будет ниже. Также мы предлагаем достаточно гибкую систему скидок. Доставляем мы все заказанные метизы в любой регион страны.

комментарии:0
19.03.2018

Болты с шестигранной головкой для фланцевых соединений

Известно, что болт по праву считается самым распространенным из всех имеющихся крепежей метрического типа. Конструкция у данного изделия весьма простая, но она дает возможность надежным образом соединять несколько деталей, у которых разные технические, а также эксплуатационные характеристики. Надо сказать, что классификаций болтов есть несколько, но если говорить о креплении, то наиболее важно именно то, какая у изделия стойкость на оказываемые нагрузки.

комментарии:0
16.03.2018

Купить гайку из нержавеющей стали

Нержавеющая гайка – это крепежный элемент, изготавливаемый из нержавеющей стали и имеющая вид детали с резным отверстием. Гайка из нержавеющей стали формирует надежное свободно разделяемое соединение в комплекте с болтом, винтом, шпилькой или же валом из той же нержавеющей стали и резьбовым шагом.

комментарии:0
16.03.2018

Набор шплинтов купить

Всем известно, что шплинт представляет собой металлическое крепление, оно иногда бывает достаточно упругим. Изделие своеобразное, оно имеет вид стержня, у которого полукруглое сечение, при этом стержень согнут вдвое. В месте его сгиба находится ушко. Надо сразу сказать, что шплинт находит применение для деталей, которые нагружены слабо. Также он часто применяется для того, чтобы гайки не отвинчивались самостоятельно.

комментарии:0
16.03.2018

Гайки шестигранные прорезные низкие

Шестигранные гайки – это крепежные изделия, которые могут иметь диаметр резьбы от 6 миллиметров и до 48. Подбирается этот показатель, исходя из того, с каким крепежом гайка будет использоваться и от диаметра его резьбы. Сама по себе гайка ничего скрепить не может, она служит только как элемент вспомогательный. Гайки шестигранные прорезные низкие используются достаточно широко. Они также могут иметь разный шаг резьбы, который идеально совпадает с болтом. 

комментарии:0
16.03.2018

Винты самонарезающие с полукруглой головкой ГОСТ

Надо сказать многие мероприятия, связанные с монтажом металлических и других узлов и конструкций, всегда требуют достаточно серьезного анализа. Требуется определить технические условия применения конкретной конструкции, либо механизма. И перед тем, как подобрать метизы, исходя из их размеров, следует рассчитать верно коэффициент самого закручивания, а также параметры и свойства крепежа.  

комментарии:0
16.03.2018

Гайка 22х1 5

Всем известно, что гайка представляет собой особую деталь из металла, она вполне может быть и квадратной, и шестигранной. И в центре у нее всегда есть отверстие определенного диаметра. Внутри самого этого отверстия нарезается резьба. И резьба приведена в соответствие с используемыми стандартами болтов. Есть гайки стопорные, а есть и корончатые. Гайки могут быть со шлицами продольного типа, а также барашковые. Есть гайки колпачковые, квадратные, а также кузовные и многие другие.  

комментарии:0