21.09.2017

Болты DIN

болт DIN

В интернет-магазине компании ООО “АвтоМашКомплект” в городе Москва Вы можете купить болт din, который может быть изготовлен с нанесением защитного покрытия. Слой цинка производится при помощи различных методов, например, горячего цинкования. Применяют также технологии термодиффузионного, а также гальванического покрытия. Оцинкованные болты купить стоит ради их преимуществ. От того, какой вид вещества использовался, определяются свойства изделия и сфера его эксплуатации. Это также влияет на цену метиза и его долговечность.

То, насколько толстым будет покрытие слоем цинка, указано в стандартах. Они служат руководством для заводов-производителей этих деталей. Большое значение имеет хорошая связь защитного слоя с материалом самого болта, чтобы соединение, образованное с его помощью, было прочным и долговечным. Для того, чтобы обеспечить это, заготовки тщательно подготавливают к процессу нанесения слоя из цинка.

Применение болтов DIN

Купить болты din - это отличное решение, которое позволит создать надежные конструкции. Использовать детали можно более чем 50 лет без потери высоких технических характеристик. Если при изготовлении применяли горячий метод цинкования, то элементы идеально подойдут для того, чтобы возводить конструкции из металла. Свойства болтов позволяют эксплуатировать их в условиях окружающей среды с высокой влажностью, им не страшны перепады температур.

Изделия, произведенные по технологии термодиффузии, достаточно прочны, чтобы не отслаиваться, быть устойчивыми к механическим воздействиям. Использовать их можно там, где высокий уровень влажности или ее нет совсем. Температурный максимум для изделий этого типа составляет 370 градусов Цельсия.

При гальваническом способе нанесения покрытия защиты, слой может иметь толщину, начиная от 4 и заканчивая 200 мкм. Для того, чтобы сделать их внешний вид более привлекательным, а также придать большую прочность, детали пассивируют в различных солях хрома. После этого может быть нанесена пленка, имеющая тот или иной оттенок. Эти болты применяются в сфере машиностроения. Кроме того, они прекрасно подходят для соединения конструкций в строительстве, и т.д.

Купить болты

Как заказать болт DIN

Если для деятельности Вашей компании требуются болты, которые оцинкованы различными способами, в ООО “АвтоМашКомплект” Вы найдете все необходимые крепежи. Купить болты din можно и для своих личных бытовых нужд. В любом случае, наша организация поможет Вам совершить розничную покупку или оптовую поставку необходимых Вам металлических изделий.

Благодаря тому, что мы заключили договоры о сотрудничестве с крупными производителями болтов, у нас Вы всегда найдете надежные элементы для Ваших конструкций. Мы можем абсолютно гарантировать, что Вы не найдете ни одного бракованного изделия во всей партии. Наша компания осуществляет доставку метизов из каталога по всей территории Российской Федерации. Для того, чтобы сделать заказ, заполняйте заявку на сайте или звоните по телефонам из раздела “Контакты”.


Комментарии