27.09.2017

Гайка гост 5915 70 м10 шестигранная

гайка 10ммШестигранные гайки гост 5915 70 м10 являются одними из самых востребованных в любых сферах, где используются метизы. Изготовление формы с шестью гранями предусматривает полное соответствие гаечному ключу, который используется для монтажа и демонтажа этого крепежного изделия. Гайки ГОСТ производят по специальным требованиям и нормам, определяющим их параметры и характеристики. Представленные крепежи служат для того, чтобы сделать соединение надежным, а также чтобы при различных нагрузках оно не ослаблялось.

 

Применение гаек ГОСТ 5915 70 м10

Метизы изготавливаются из прочного материала - стали, которая имеет марку 10. Гайки с шестигранной формой находят свое применение в сфере строительства, кроме того, в машиностроении. Их используют для того, чтобы соединить детали друг с другом. Гайки ГОСТ 5915 70 м10 применяют в сельском хозяйстве. Для того, чтобы крепеж был максимально прочным, его дополняют плоской или пружинной шайбой. Они идеально подходят для выполнения жесткого соединения деталей, а также с их помощью осуществляют свободное крепление.

 
Купить гайки

Как заказать гайки ГОСТ

В нашем интернет-магазине Вы можете купить шестигранные гайки, которые стали незаменимыми в самых разных сферах. Мы предлагаем как розничную, так и оптовую продажу метизов из стали. Предлагаемые изделия полностью соответствуют отечественным и международным стандартам. Благодаря прямому сотрудничеству с заводами-производителями и низкой наценке наша компания предлагает доступные цены на крепежные изделия. Доставляем гайки по всей территории России.


Комментарии