27.09.2017

Гайка низкая ГОСТ 5929

Гайка низкая ГОСТ 5929Гайка низкая ГОСТ 5929 шестигранная представляет собой крепежный элемент высокой прочности, который необходим для крепкого соединения и фиксации отдельных деталей единой конструкции. Отличительной чертой низкой гайки является ее мелкошаговая резьба, то есть она подходит для работы в комплексе с винтами, болтами и шпильками мелкой резьбы. Материал изготовления - высококачественная сталь. Если Вам необходимо использовать гайку в условиях высокой влажности (для монтажа уличных конструкций или сантехники в ванной, сауне), тогда рекомендуем приобретать изделия с оцинковкой - тонкий слой цинка предохраняет металл от коррозии.

 

Применение гайки низкой ГОСТ 5929

Данный крепежный элемент незаменим для надежного закрепления отдельной детали сооружения на постоянном месте. Низкие гайки шестигранной формы используются во всех отраслях машиностроения, сборки металлоконструкций, мебельном производстве, тяжелой промышленности. Благодаря своей малой номинальной высоте изделия ГОСТ 5929 применяются в таких узких местах крепления, где применение стандартной шестигранной гайки невозможно. Для плотной фиксации гайки необходимо определиться с желаемым диаметром при покупке - надо, чтобы он четко соответствовал размерам гаечного ключа, с помощью которого планируется совершать работу.

Купить гайки

 

Как заказать низкую гайку ГОСТ 5929Гайка низкая ГОСТ 5929

Высококачественные низкие гайки ГОСТ 5929 для шестигранных ключей можно приобрести в нашем магазине по доступным ценам как оптом, так и в розницу. Для этого заказчику следует оформить заявку по телефону, указанному на веб-сайте магазина, либо заполнив онлайн-форму на странице. Для тех, кто не является жителем столицы, мы организуем также доставку товара по всей России - быстро и надежно доставим по адресу изделия в любом объеме.


Комментарии