21.07.2017

Классификация крепежа

Гайки

В интернет-магазин «АвтоМашКомплект» предоставляет товар в городе Москва, а также по всей Московской области. У нас вы можете найти все что вам необходимо для ремонта автомобилей, в том числе и разнообразные виды крепежа (болты, винты, шплинты и другое). Все виды крепления, которые представлены в нашем интернет-магазине используются, в большинстве случаев, в машиностроении.




 

Мы предлагаем вам следующие виды крепежа:

 

1.Болты.

Болты– это крепежное изделие с нанесенной на нем резьбой и головкой под ключ, в большинстве случаев имеет шестигранную форму. На нашем сайте представлены болты с полной резьбой (наличие резьбы по всему стержню болта) и неполной (наличие резьбы лишь на конце болта). Так же вы можете найти изделие с уменьшенной шестигранной головкой, шестигранной головкой и фланцем, увеличенной круглой головкой и увеличенной полукруглой головкой с усом. Также у болтов бывает различная прочность и размер в зависимости от того для крепежа какого изделия используется данный вид болта. Болт может быть либо с цинковым покрытием, либо без покрытия. От покрытия зависит период служения болта и его прочность. Так как изготовляются из металлического стержня разной закалки они могут иметь различную длину и диаметр в зависимости от области их применения.

 
Купить болты

2.Винты.Классификация крепежа

Винты – это крепежное изделие в виде стержня с нанесенной на конец резьбой. Чаще всего их используют для соединения и фиксации различных изделий. Винт также имеет полную и неполную резьбу. Вы можете приобрести изделие с потайной головкой (для более эстетичного вида), полукруглой, цилиндрической, полусферической головкой и пресс-шайбой, установочный винт с плоским и с заостренным концом. Также в определенных винтах есть внутренние шестигранники. В большей степени они имеют цинковое покрытие, которое защищает от воздействия агрессивных веществ. Используют в машиностроении, строительных и ремонтных работах и в промышленном производстве.

 
Купить винты

3.Шплинты.

Шплинты – это металлическое крепление в виде проволочного стержня. Предназначен для крепкого соединения конструкции и предотвращает самоотвинчивания гаек и шурупов. У нас вы можете приобрести пружинный или же разводной шплинт. Разводной – наиболее распространяется благодаря низкой стоимости, легкого применения и универсальности креплений. Пружинные используются преимущественно в разборных соединениях. Крепежи имеют цинковое покрытие либо латуни, однако есть небольшой выбор и без покрытия. Как правило, в сложных конструкциях шплинт используется совместно с болтами и гайками. В большей степени используют их в машиностроении так, как они помогают крепко зафиксировать положение изделия, поэтому являются лучшим вариантом для фиксации какого-либо изделия. Также их можно использовать повторно.

Наш интернет-магазин особенно ответственно и внимательно относиться к качеству продукции и именно поэтому вся наша продукция сертифицирована по нормам ГОСТ. У нас вы можете приобрести крепления по доступным ценам и в желаемом для вас объеме. Мы работаем по всей Московской области и нам доверяет множество успешных компаний.

Купить шплинты


Комментарии