26.09.2017

Шплинт 4*40 по ГОСТ

Шплинт 4*40 по ГОСТ

В интернет-магазине компании ООО “АвтоМашКомплект”, которая находится в городе Москва, Вы можете купить шплинт 4*40 по ГОСТ. Этот крепеж является одним из самых востребованных в самых разных областях. Изделие имеет диаметр, который равняется четырем миллиметрам. Длина тела метиза составляет сорок миллиметров. Деталь представляет собой стержень из металла, которые согнут вдвое. В месте, где происходит сгиб, образовано ушко. Для изготовления шплинтов в качестве материала используют низкоуглеродистую сталь. Сырьем может быть и сталь, устойчивая к коррозии, а также различные сплавы металлов.

 

Применение шплинта 4*40

Шплинты в Москве приобретают для того, чтобы обеспечить фиксацию различных деталей, на которые приходится небольшая нагрузка. Он отлично подходит и для того, чтобы препятствовать самостоятельному отвинчиванию гаек. Метиз вставляется в отверстие элемента, после этого концы, которые выступают, отгибаются в разные стороны.

 
Купить шплинты

Как заказать шплинт 4*40

Шплинт 4*40 по ГОСТ

В нашем онлайн-магазине Вы найдете широкий выбор метизов, предназначенных для создания соединений в самых разных конструкциях. Среди них есть и шплинт 4*40, который может иметь цинковое, никелевое или другое покрытие для повышения своих эксплуатационных качеств. ООО “АвтоМашКомплект” сотрудничает с крупными поставщиками металлических изделий для выполнения тех или иных задач.

Мы уверены в своих партнерах, за счет чего гарантируем Вам отсутствие брака и надежность всех представленных шплинтов. Если Вы сомневаетесь в том, какие детали стоит выбрать для эффективной работы Вашего предприятия или своих личных целей, обратитесь за помощью к нашим опытным сотрудникам! Они помогут найти ответы на любые Ваши вопросы. Доставка осуществляется по всем регионам России.


Комментарии