12.03.2018

Болт 20х1 5

Болт 20х1 5

Высокопрочные болты могут иметь диаметр разный, в том числе и М20. Надо сказать, что подобные метизы непременно должны изготавливаться с определенным уровнем самого качества поверхности резьбы. И этот высокий уровень должен обеспечиваться постоянно. Именно от такого высокого качества поверхности резьбы зависит гарантия прочности при затяжке самих соединений.

Характеристика болта

Болт 20х1 5 у нас можно приобрести произведенный из стали. Надо сказать, что уровень самого качества обусловлен исходным показателем закручивания. Он еще называется моментом или коэффициентом затяжки. Данная величина может зависеть от используемой смазки и дополнительного покрытия, которое имеют болты. Если изделие высокопрочное, то коэффициент самого закручивания у него варьируется от 0,11 и до 0,2.

Покрытие болт 20х1 5 может иметь разное. Зачастую это цинковое покрытие, которое обеспечивается за счет горячей обработки. Также может быть покрытие электролитическое, оно бывает также цинковым.

И при наличии покрытия крепеж всегда обрабатывается смазкой. Надо сказать, что когда под подобные метизы в конструкции высверливается отверстие, то оно должно быть четко под проектное сечение болта. И диаметр подбирается с учетом того, в каких условиях конструкция эксплуатируется. Если речь идет о болтах высокой прочности, то монтаж их в металлической конструкции производится с двумя шайбами.

Если этого не соблюсти, то может снизиться несущая способности самого соединения. Одна шайба используется под само соединение, а другая применяется под головку. В нашей компании приобрести болт 20х1 5 можно в большом разнообразии. Цены у нас достаточно низкие, а для оптовиков предусмотрены скидки. Приобретая у нас метизы, Вы можете быть уверены в том, что они прочные и надежные.

Купить болты

Дело в том, что наша компания сотрудничает исключительно с проверенными заводами, которые в течение многих лет поставляют болты в разные отрасли промышленности. И они прекрасно смогли себя зарекомендовать. Это отечественные, а также зарубежные предприятия, которые давно поставляют болты для отечественного автомобилестроения и других отраслей. Оформить у нас заказ очень просто. Вы можете позвонить нашим менеджерам или же оставить свою заявку на сайте. Сотрудничая с нами, Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию по любому вопросу, включая вопросы выбора болтов.


Комментарии