26.09.2017

Гайка М12 шаг 1.5

Гайка М12

Гайка М12 с шагом резьбы 1.5 является высокопрочным крепежным элементом шестигранной формы, незаменимым для надежного фиксирования и соединения различных частей конструкции. Особенностью изделия является мелкий шаг резьбы, благодаря чему она идеально подходит для небольших, мелкорезьбовых винтов, шпилек и болтов. Изделие изготавливается из высококачественной углеродистой стали, покрытой цинковым слоем. Поэтому применение гайки М12 с шагом 1.5 возможно в условиях высокой влажности или на улице - благодаря оцинковке метиз не подвергается коррозии.

 

Области применения гайки М12 с шагом 1.5

Данный крепежный элемент подходит для качественной и долговечной фиксации конкретной детали конструкции на своем месте. Гайки с мелким шагом резьбы под шестигранник используются во всех отраслях тяжелого и легкого производства, включая автомобилестроение, авиаконструирование, мебельную сборку, приборостроение. Благодаря своей маленькой высоте изделия М12 с шагом 1,5 применяются в узких зонах крепления, где использование классической гайки с крупной резьбой невозможно. Для плотного закрепления изделия важно при покупке определиться с нужным диаметром - для четкого соответствия размерам инструмента, с помощью которого планируется закручивание.

Купить гайки
Гайка М12

Как заказать гайку М12 шага 1.5

Отличные гайки мелкорезьбовые с шагом 1.5 для шестигранников можно найти в нашем магазине “АвтоМашКомплект” по оптимальным ценам как в оптовом, так и в розничном масштабе. Для этого Вам необходимо оформить заявку при непосредственном звонке по телефону, указанному на странице магазина, либо в режиме онлайн на сайте.. Для тех, кто не проживает в столице, мы осуществляем доставку товара в любой город России - оперативно и надежно привезем товар в любом объеме по нужному адресу.


Комментарии