13.09.2017

Корончатые гайки DIN 935

Гайки

Корончатые гайки соответствуют европейскому стандарту DIN 935. Чаще всего эти метизы, имеющие уникальную конструкцию, изготавливают из стали или латуни. Вы можете купить корончатые гайки с метрической или дюймовой резьбой. Чтобы это крепежное изделие выполняло свои основные функции, необходимо выполнить несколько шагов:

  • Сделать в изделии такое отверстие, которое бы в точности повторяло диаметр шплинта.
  • Далее следует накрутить корончатые гайки на стержень того метиза, к которому их закрепляют.
  • В момент, когда прорези на торце будут совпадать с концом на отверстии, нужно будет зафиксировать крепеж.
  • Последним действием будет вставка разводного шплинта в отверстие, а также прорези, которые сделаны в стержне с резьбой. После этого концы этого изделия отгибают в разные стороны. Выполняя этот пункт, следует прижимать шплинт к верхней части метиза.
 

Где применяются корончатые гайки

В интернет-магазине компании ООО “АвтоМашКомплект” Вы можете купить корончатые гайки, которые находят широкое применение. Эти метизы, представленные в нашем каталоге в широком ассортименте, могут быть использованы для выполнения крепежа в сфере машиностроения, при промышленном производстве, при сборке приборов, и т.д.

 

Отличное крепление получается, если использовать корончатые гайки для винтов, болтов и других метизов, размер которых соответствует изделию. Это условие имеет важное значение, потому что при его несоблюдении есть риск того, что корончатые гайки будут откручиваться. Чтобы сделать крепление в свое посадочное место надежным, нужно подбирать метизы точно по размеру. Кроме того, нужно купить качественные изделия.

Корончатые гайки применяют и при сборке мебели. Кроме того, крепежи применяют для того, чтобы собрать вагоны, предназначенные для пассажирских и грузовых перевозок. При помощи этих метизов на заводах собирают сельскохозяйственную технику, например, тракторы. Гайки обеспечивают прочное соединение, необходимое для работы автомобилей и других механизмов. Предлагаемые изделия имеют высокие показатели устойчивости и надежности.

 
Купить гайки

Купить корончатую гайку в “АвтоМашКомплект”

Гайки

Купить корончатую гайку имеет смысл в том случае, если соединение, которое выполняется с ее использованием, подвергается циклическим, а также вибрационным нагрузкам. Такими метизами выполняют соединения на ответных деталях. Это могут быть болты, оси или шпильки. Для того, чтобы фиксация была максимально надежной, разводной шплинт должен обладать соответствующими параметрами длины и диаметра. Если в этом есть необходимость, под изделия для крепежи подкладываются изделия, которые называются плоскими шайбами.

 

Применение корончатых гаек

Представленное крепежное изделия, купить которое можно в нашем интернет-магазине, находит применение в различных сферах. Их используют в машиностроении. Важное условие, которое непременно должно соблюдаться при креплении состоит в том, чтобы гайки и винты имели соответствующий размер. В обратном случае возможно самооткручивание метизов, что грозит целостности всей конструкции. Корончатые гайки используются в случаях, когда они необходимы для изготовления мебели, а также различных узлов и механизмов.

 

Как заказать гайки корончатые

Компания ООО “АвтоМашКомплект” производит как розничную, так и оптовую продажу метизов. Купить корончатую гайку Вы можете посредством интернет-магазина, для этого нужно всего лишь заполнить заявку на сайте. Осуществить заказ можно и по телефону. Сотрудники компании готовы ответить на все Ваши вопросы, связанные с изделиями, кроме того, с условиями их оплаты и доставки. Доставка крепежных деталей производится по всей территории Российской Федерации.


Комментарии