28.02.2018

Винт 4х 28 DIN 7985

Винт 4х 28

В нашей повседневной жизни нас постоянно окружают всевозможные приборы, машины, предметы мебели и много других вещей, которые должны быть по нашим представлениям прочными и долговечными. Но мало кто из нас задумывается о том, что прочность эта часто зависит от крепежа, используемого при изготовлении всевозможных предметов мебели, машин, самолетов, медицинского оборудования.

Надо сказать, что частое применение находит именно винт 4х 28 DIN 7985. Он имеет головку полукруглой формы, а также шлиц в виде креста, резьба у данного винта метрическая. Часто используется в качестве покрытия оцинкованная сталь. Это позволяет продлить срок службы крепежа, сделать его неуязвимым для воздействия влаги, тепла или холода. 

Применение и свойства винта

Этот винт часто применяют для конструкций легких, которые могут быть из металла, либо дерева, а также пластика. Нередко при помощи такого крепежа, как винт 4х 28 DIN 7985 прикрепляется мебельная фурнитура. В некоторых случаях подобный винт может изготавливаться из весьма прочной стали, в составе которой есть никель или хром. Это обеспечивает:

  • достаточно высокую прочность при соединении;
  • устойчивость к нагрузкам;
  • устойчивость к возможной коррозии;
  • возможность выдерживать воздействие агрессивной среды или кислот.

При этом у изделия совершенно нет магнитных свойств, оно имеет достаточно большие сроки эксплуатации и считается почти вечным. Если речь идет о подобных прочных винтах, они могут применяться и при строительстве, и в приборостроении, а также в машиностроении и авиастроении.   

Купить винты

В нашей компании Вы можете приобрести подобное изделие из прочных сплавов стали. Мы работаем с производителями крепежа напрямую. И это дает возможность нам устанавливать весьма привлекательные цены. Мы стараемся сотрудничать только с проверенными производствами, на которых крепеж проходит многоступенчатую проверку качества до поступления в продажу. Поэтому, если Вы хотите приобрести действительно качественные метизы, мы всегда Вам в этом поможем.


Комментарии