08.12.2017

Винт din 912 - разновидности и сфера применения

Винты оптом фотоСфера применения винта:

  • Используется в быту для прикрепления различных бытовых конструкций.
  • Применяются в судостроении и в автосборке.
  • Отлично подходит для разнообразных соединений в процессе работы с сантехническими конструкциями.
  • Является обязательным во время производства и выполнения работ, связанных с реставрацией корпусной мебели.

Основные преимущества использования винта din 912:

  • Благодаря наличию в составе винта высококачественной стали, он с легкостью сможет зафиксировать абсолютно любую конструкцию, которая будет находиться в исходном положении, даже на протяжении 50 лет, так как он обладает высоким коэффициентом надежности и устойчивости.
  • Поверхность метиза покрыта слоем цинка, который обеспечивает полную защиту от нежелательной коррозии или же различных неблагоприятных факторов со стороны окружающей среды.
  • Обладает уникальной возможностью применяться именно в тех местах, где совсем невозможно применять обыкновенные виды крепежей, так как их головка зачастую больших размеров в отличии от винта din 912.
  • Благодаря своей универсальной форме, данный вид метиза способен избегать возможного раскручивания. Таким образом, винт не получится раскрутить какими-либо вандальными способами, поэтому конструкция останется в безопасности, будь то машина или уличные постройки.
Купить винты

В нашем магазине Вы сможете отыскать нужный вам товар быстро и без каких-либо трудностей. Удобная поисковая система позволит выбрать необходимые параметры, что упростит задачу по выбору требуемого метиза.

Мы предоставляем винты в оптовых объемах, однако количество элементов товара для одного заказа не имеет установленного максимума или минимума, поэтому Вы можете оформить заявку лишь на требуемое число крепежей. Это позволит вам не переплачивать за ненужную часть метизов.

Наша доставка – это надежность, оперативность и качественность. Мы доставляем своим клиентам качественные винты din 912, поэтому доставка соответствует доставляемому продукту, ведь комфорт и уверенность клиентов в наших услугах важная составляющая последующего взаимовыгодного сотрудничества. Период доставки зависит оттого насколько далеко вы проживаете: если в самом городе или в области Москвы он составляет 1-2 дня, если же дальше – до 5 дней.

Заказывайте винты в «АвтоМашКомплект» и будьте уверенны в надежности в каждой изготовленной конструкции!


Комментарии