28.07.2017

Почему выгодно покупать в АвтоМашКомплект?

почему выгодно покупать в в АвтоМашКомплект

Клиенты, покупающие металлические изделия с доставкой по Москве и России у компании «АвтоМашКомплект» - это, в основе своей, строительные организации. Строительные компании при осуществлении своей деятельности активно и в большиз объемах используют средства для крепления отдельных частей и элементов, метизы различных масштабов, болты для фундамента, детали закладные и иные металлические изделия.

В данной сфере ситуации, когда крепеж как продукт, нужен срочно и его нехватка может привести, ни много ни мало к заморозке строительных работ.

 

 

Именно поэтому «АвтоМашКомплект», предоставляя метизы недорого, в срок и проверенного качества отечественных и зарубежных производителей с доставкой, как по Москве, России и странам СНГ – не раз выручала строительные организации, поставив им своевременно необходимые крепежные металлические изделия в нужном количестве.

Большой выбор крепежей, саморезов, метизов и других изделий от «АвтоМашКомплект»

Купить металлические изделия в Москве недорого и проверенного качества можно именно у нас. Наше преимущество перед другими интернет-магазинами - в широком ассортименте крепежей, анкеров от проверенных производителей, чьё имя уже давно заслужило уважение за качество производимой им металлической продукции.

 

Также мы стали партнерами и официальными дилером для таких производителей как:

 

- ЗАО «Рославльский автоагрегатный завод АМО ЗИЛ» г. Рославль (изготовление автомобильного и высокопрочного крепежа);

- «RukoGmbH», Германия (металлорежущие инструменты);

- несколько заводов КНР, а также из Тайваня.

почему выгодно покупать в в АвтоМашКомплект

Весь спектр, предлагаемых нами товаров, представлен на нашем сайте. Для того, чтобы получить ту или иную информацию по определенному продукту, достаточно связаться с нашими операторами, которые предоставят Вам все необходимые данные.

 

Преимущества заказов в «АвтоМашКомплект»

 

Крепежные метизы – это всегда ходовой товар, запрос на который ежегодно продолжает расти. Хотя рынок реализации металлических крепежных изделий довольно насыщен и способен удовлетворить любые запросы потребителя, но именно у нас, все товары полностью соответствует отечественным и мировым стандартам качества.

 

Существует также целый ряд несомненных преимуществ нашей компании, которые выражаются в следующем:

 

- Минимально допустимая фасовка заказываемого на нашем сайте товара;

- Полная укомплектовка заказа до прибытия официального представителя заказчика;

- Бесплатная доставка товара нашим транспортом до компаний, занимающихся перевозками грузов;

- Самостоятельный расчет стоимости железнодорожных контейнеров осуществляется с помощью специального приложения для дальних перевозок по стране и стран Ближнего Зарубежья;

-Способ оплаты на выбор: наличный или безналичный расчет;

- Гибкие условия сотрудничества для наших заказчиков;

- Возможность в один клик приобрести метизы, крючки, гвозди, шурупы, болты, метизы-шайбы, крючок, метизы-саморезы и другие виды металлоизделий, в любом количестве, оптом и в розницу и по весьма доступным ценам.

- Возможность не только оформить online-заявку, но и скачать или заказать полный каталог, предлагаемой нами продукции, с ценами и подробным описанием каждой товарной позиции, а также типовой договор о сотрудничестве для предварительного ознакомления с предоставляемыми нами условиями.

- Нашими постоянными партнерами стали известные по всей стране и СНГ компании и т.д.


Комментарии