19.05.2014

Расширение ассортимента - сверла RUKO

Более чем за 35 лет существования под девизом “компетентность в точности и качестве“ фирма RUKO стала одним из ведущих производителей высококачественного режущего инструмента во всем мире.

 

Весь инструмент тестируется новейшими оптическими контролирующими приборами. Доверие клиентов благодаря неизменно высокому качеству - такого требования придерживалась компания RUKO на протяжении всей истории фирмы.

 

Фирма RUKO OHG основана в ноябре 1974 года. в городе Бёблинген. Преобразование в RUKO GmbH последовало в июле 1980 года. К этому времени компания сконцентрировалась на производстве сверел по металлу и зенкерного инструмента.

 

Полностью автоматизированные центры с ЧПУ позволяют с помощью современных технологий заточки, достичь наивысшей точности при производстве режущего инструмента.

 

 

 

Основная задача фирмы RUKO в ближайшем будущем – развитие и улучшение всего ассортимента режущего инструмента по металлу.Постоянная проверка материалов в процессе производства также гарантирует качество продукции.

 

Сертификация согласно DIN EN ISO 9001:2008 подтверждает целостную долголетнюю философию качества. Весь инструмент тестируется новейшими оптическими контролирующими приборами.

 

Широкий ассортимент производимой продукции позволяет обеспечить режущим инструментом RUKO практически все отрасли промышленности. Гибкая организация производственных процессов делает возможным как крупносерийное производство, так и производство специнструмента и мелких серий инструмента.

 

Наша компания является официальным дилером производителя RUKO и предагает широкий ассортимент СВЕРЕЛ ПО МЕТАЛЛУ DIN 338 высокого качества


Комментарии