Статьи

26.09.2017

Винт м3 с потайной головкой

Компания ООО “АвтоМашКомплект” занимается продажей винта м3 с потайной головкой . Этот метиз соответствует отечественному стандарту ГОСТ 17475-80 и европейскому DIN 965. Изделия, которые Вы можете купить онлайн, являются крепежами, которые имеют метрическую резьбу на одном конце, а на другом - потайную головку. На ней есть шлиц, который будет удобен для использования крестообразной отвертки. Резьба изготовлена с мелким и крупным шагом, что зависит напрямую от того, каким устойчивым должно быть соединение. Благодаря наличию потайной головки обеспечивается надежность крепления и эстетичный внешний вид конструкции.

комментарии:0
26.09.2017

Болт ДИН 931

Болт ДИН 931 - металлический крепежный элемент, который применяется для надежного соединения и фиксации частей одной конструкции между собой, в том числе металлических деталей с неметаллическими. Изделие изготавливается по стандарту ДИН 931, предусмотренному немецкими технологами.

комментарии:0
26.09.2017

Размеры шплинтов

Крепёжный элемент пружинно-распорочного типа используется для фиксации тогда, когда механизм приходится часто разбирать. Данная конструкция шплинта представляет собой упругую конструкцию-распорку, плотно устанавливаемую в специальном отверстии болта или пальца, попадая в специальную нишу в части детали. Достигаемое таким образом пружинное, упругое соединение хорошо фиксирует деталь на стяжке в режиме многократных механических нагрузок и вибрации.

комментарии:0
26.09.2017

Гайки шестигранные низкие

В интернет-магазине компании ООО “АвтоМашКомплект” в городе Москва Вы можете купить гайки шестигранные низкие. Эти крепежи могут быть изготовлены по одной из двух технологий. Согласно первому методу из шестигранника нарезают изделия при помощи токарного станка. Второй способ заключается в том, чтобы из металлического листа штамповать гайки. Материалом для них служит сталь различных марок. Детали могут быть покрыты слоем цинка для препятствования образования коррозии в конструкции.

комментарии:0
26.09.2017

Шплинт 4*40 по ГОСТ

В интернет-магазине компании ООО “АвтоМашКомплект”, которая находится в городе Москва, Вы можете купить шплинт 4*40 по ГОСТ. Этот крепеж является одним из самых востребованных в самых разных областях. Изделие имеет диаметр, который равняется четырем миллиметрам. Длина тела метиза составляет сорок миллиметров. Деталь представляет собой стержень из металла, которые согнут вдвое. В месте, где происходит сгиб, образовано ушко. Для изготовления шплинтов в качестве материала используют низкоуглеродистую сталь. Сырьем может быть и сталь, устойчивая к коррозии, а также различные сплавы металлов.

комментарии:0
21.09.2017

Винты с потайной головкой

​ Винты с потайной головкой по стандарту ГОСТ – 17475 80 находят свое применение в области машиностроения и приборостроении, а также в сфере автомобилестроения и мебельной промышленности. Функция, выполняемая винтом с потайной головкой, заключается в соединении деталей и элементов различных механизмов, станков и машин. Классификация точности его определяется параметрами – «A» и «B», а размер резьбового допуска составляет – «6g». Аналогами стандартизации данного крепежа считаются - ISO, DIN, EN и ISO.  

комментарии:0
21.09.2017

Болты DIN

В интернет-магазине компании ООО “АвтоМашКомплект” в городе Москва Вы можете купить болт din, который может быть изготовлен с нанесением защитного покрытия. Слой цинка производится при помощи различных методов, например, горячего цинкования. Применяют также технологии термодиффузионного, а также гальванического покрытия. Оцинкованные болты купить стоит ради их преимуществ. От того, какой вид вещества использовался, определяются свойства изделия и сфера его эксплуатации. Это также влияет на цену метиза и его долговечность.

комментарии:0
21.09.2017

Винты DIN 914

Винты DIN 914, которые также называют установочными, оснащены полной метрической резьбой. Конец этих метизов имеет заостренную форму. Для того, чтобы крепеж был максимально надежным, изготавливают его с использованием углеродистых сталей. Материалом служит и нержавеющая сталь, а также, в некоторых случаях, латунь. Стандартами не указано, каким именно должно быть сырье, поэтому изготавливают изделия и из различных сплавов. Покрытые слоем цинка детали способны противостоять появлению ржавчины и избежать ее разрушающего действия.

комментарии:0
18.09.2017

Купить гайку самоконтрящуюся

Гайка – это предмет, без которого в строительстве обойтись нельзя. Она выполняет роль крепления с резьбовым отверстием и соединяясь с болтом, винтом и шпилькой фиксирует необходимое изделие.

комментарии:0
13.09.2017

Гайка ГОСТ 5915 шестигранная (класс прочности 5.0) DIN 934, ГОСТ ИСО 4032

Гайка шестигранная DIN 934, регламентируемая российским стандартом ГОСТ 5915, обладает соответствующей формой. Эти маленькие крепёжные изделия широко востребованы в современном мире в том числе благодаря нижеследующим преимуществам:

комментарии:0