Статьи

22.06.2017

Винт м6 с потайной головкой размеры

В нашем каталоге представлены винты м6, которые имеют потайную головку. Размеры метиза должны полностью совпадать с отверстием, чтобы обеспечить соединению максимальную прочность. Потайная головка является отличным решением для того, чтобы сделать вид всей собранной конструкции более эстетичным. Потай винта имеет крестообразный шлиц, что удобно для монтажа метиза отверткой. Изготавливают изделие из таких материалов, как углеродистая и нержавеющая сталь, а также сырьем для него может служить латунь. Элементы покрывают слоем цинка для защиты от разрушающего воздействия коррозии.

комментарии:0
19.06.2017

Болты с шестигранной головкой

Если Вам понадобились для тех или иных целей крепежные изделия, в каталоге компании ООО “АвтоМашКомплект” Вы найдете все необходимое. Мы поставляем оптом и в розницу болты с шестигранной головкой, купить которые можно по доступной цене в Москве. Все товары в интернет-магазине изготовлены в соответствии со стандартами ГОСТ, а также проходят проверку на прочность, что гарантирует нашим покупателям надежность метизов. Компания сотрудничает с Рославльским заводом ЗИЛ, где по современным технологиям изготавливают болты с различными параметрами.

комментарии:0
26.05.2017

Высокопрочные болты

Если Вы в поисках надежных крепежных изделий - тогда обратитесь к нам! Компания “АвтоМашКомплект” предлагает все желающим купить высокопрочные болты по приемлемой стоимости. Наша продукция полностью соответствует стандартам ГОСТ, прошла специальную проверку и является максимально надежной для покупателей. Помимо этого, на качестве изделий положительно сказывается наше сотрудничество с Рославльским заводом ЗИЛ - Вы можете купить дешево болт любой конфигурации и высочайшей прочности, изготовленный из стали по современным технологиям.

комментарии:0
16.05.2017

Мебельные болты: классификация

Мебельные болты используются для соединения или крепежа различных элементов мебельной конструкции друг с другом. Болты крепежной направленности находят свое применение в мебельной промышленности и домашней мебельной сборке. Именно поэтому купить мебельные болты у нас можно в любом количестве, как оптом, так и в розницу.

комментарии:0
19.04.2017

Разновидности винтов

В ассортименте нашей компании есть практически все разновидности крепежей. У нас вы можете купить оптом по приемлемой цене винт с потайной головкой и внутренним шестигранником. Чтобы сделать заказ на мебельный винт, отправьте заявку на нашу электронную почту. Установочный винт с внутренним шестигранником может быть отправлен сразу после вашего звонка. Мы поставляем винты с потайной головкой от лучших производителей. В каталоге есть также винт с прессшайбой. Мы доставим по вашему адресу винт с полукруглой головкой в самые короткие сроки. Если вам нужны самонарезающие винты, обратитесь к консультантам, которые ответят на все вопросы. Винты с цилиндрической головкой представлены в широком ассортименте в нашем магазине.

комментарии:0