Статьи

27.02.2018

Купить гайки: гайка м6 гост 5915 70

Шестигранная гайка м6 гост 5915 70 является одним из самых распространенных крепежных элементов. Ее можно использовать вместе с гроверами, болтами, шурупами или шайбами. Гайка м6 гост 5915 70 может применяться в разных отраслях производства и промышленности, таких как строительство и смежные области, машиностроение, промышленное производство и т. д. Они отличаются высокой прочностью и долгим сроком службы.

комментарии:0
22.02.2018

Выбирает винт din 7991

Винт din 7991 оснащен внутренней потайной головкой с шестигранником. Благодаря потайной головке, винт не выступает над поверхностью крепежного элемента после закручивания. Поскольку винт находится вровень с основной поверхностью, максимально снижается вероятность травматизма при случайном контакте с изделием.

комментарии:0
05.02.2018

Выбираем гайку с мелкой резьбой

Самими востребованными помощниками в ремонтных работах любой сферы, являются различные инструменты и крепежные изделия, которые помогают закончить работу быстро, но при этом быть уверенным в высоком качестве исполнения и долговечности отремонтированной вещи.

комментарии:0
05.02.2018

Как выбрать винт с полукруглой головкой din 7985

На сегодняшний день множество людей строят жилые дома, возводят величественные здания, ремонтируют нужные предметы. Для этих целей необходимо иметь большое количество строительного материала и крепежей. В качества строительного материала чаще всего использую древесину и кирпич. Что же касается крепежей, то зачастую используют различные гвозди, шурупы, гайки, дюбели, заклепки, а также винты. 

комментарии:0
05.02.2018

Где купить шплинты диаметром 6

Шплинт, как таковой, является достаточно прочным креплением из металла, представляющий собой стержень, которой согнут пополам и имеет ушко на месте сгиба. Так же может применятся для фиксации резьбовых соединений, предотвращая произвольное само свинчивание гаек. «АвтоМашКомплект» – фирма, активно занимающаяся реализацией шплинтов, разных диаметров и вариаций.

комментарии:0
05.02.2018

Каленые болты

У каждого из нас в жизни есть такие ситуации, когда есть необходимость в проведении различных ремонтных работ, которые в обязательном порядке требуют для себя наличие строительных крепежей. Одним из наиболее популярных считается именно болт, который является основой крепежной системы, представляющий собой стержень с наличием резьбы. Болты считаются самым надежным соединением для большого количества деталей, а также предоставляет уникальную возможность легкого демонтажа.

комментарии:0
05.02.2018

Класс прочности болтов гост 7798

Крепежный элемент это главная составляющая любого изделия, особенно если оно нуждается в долговременной и эффективной работе. Выбор соединительных компонентов может зависеть от необходимого класса, прочности материала, из которого изготавливается часть крепления, а также от самого изделия и его назначения в производстве. Если дело требует не изнашиваемых и надежных в использовании инструментов, то в таком случае к выбору мелких деталей стоит отнестись тщательно.

комментарии:0
08.12.2017

Купить болт дешево в АвтоМашКомплект

Многие из нас хоть раз в своей жизни делали каких-либо видов ремонтные работы, планировали и затем начинали строительство желаемых конструкций, но для этого естественно требуется большое разнообразие строительных материалов и комплектующих для них. Поэтому каждый из нас хотел бы купить необходимое дешево, быстро и высокого качества, а в этом вопросе, может помочь известная в стране компания «АвтоМашКомплект».

комментарии:0
08.12.2017

Винт din 912 - разновидности и сфера применения

Благодаря наличию в составе винта высококачественной стали, он с легкостью сможет зафиксировать абсолютно любую конструкцию, которая будет находиться в исходном положении, даже на протяжении 50 лет, так как он обладает высоким коэффициентом надежности и устойчивости.

комментарии:0
07.12.2017

Cаморезы оптом цена

«АвтоМашКомплект» предлагает приобрести саморезы оптом. Цена, предлагаемая нашей компанией – одна из самых оптимальных по Москве, России и СНГ. У нас в ассортименте имеются практически все виды саморезов, различного назначения и свойства.

комментарии:0